Adolf REICH *
(Wien 1887 - 1963 Salzburg) "Bildnis einer Frau" unten rechts signiert: A. Reich, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Adolf REICH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |